Какие витамины посоветуете для повышения энергии и иммунитета?

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
Я задумался о том, чтобы начать принимать витамины для улучшения общего состояния, повышения энергии и укрепления иммунитета. Что можете посоветовать? Какие витамины лучше всего подойдут для этих целей? Может быть, у кого-то есть личный опыт с какими-то конкретными препаратами?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Привет! Считаю, что важно подбирать витамины, учитывая индивидуальные особенности и потребности организма. Я сам не так давно начал принимать витрум виталити 50 и могу поделиться своим опытом. Этот комплекс содержит разнообразные витамины и минералы, включая витамины группы B, витамин С, железо и магний, что помогает поддерживать энергию и укреплять иммунитет. После некоторого времени регулярного приёма я почувствовал улучшение общего самочувствия: стало меньше усталости, улучшилась концентрация внимания, а также заметил, что частота простуд снизилась. В целом, впечатления положительные, но всё же рекомендую проконсультироваться с врачом перед началом приёма витаминов, чтобы выбрать подходящий комплекс и дозировку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.