Услуги хакера, взлом

acontinentacontinent 2 уровеньУчастник
Вот и мне потребовались услуги хакеров, хотя раньше я бы ни о чем подобном не подумала. Но моя любовь сделала возможной даже эту невероятную ситуацию. И я могу уверенно сказать, что помощь хакера, чтобы удалить информацию с интернета, вернуть деньги которые украли или еще для каких-то действий - это очень полезная и необходимая штука. Мне лично это помогло отделаться от жизни с мужем, который предал.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие конечно с этим сталкивались. После 2-х лет жизни детей мы не заводили, решив сосредоточиться на работе. Работали оба, домой часто приходили поздно и уставшие. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы начали отдаляться…
Такой режим, когда мужа толком не видишь - весьма благодатная почва для измен. И как оказалось впоследствии, эти измены продолжались более года. Даже не знаю, какой надо быть дурой, чтобы этого не замечать.
Я бы не замечала это и потом, если бы как-то раз не увидела на его мобильнике оповещение о сообщениях от девушки. Он объяснил, что коллега, но в итоге начал прятать телефон. Здесь я и поняла, что происходит что-то непонятное. А так как прочитать его сообщения я не могла, то приняла решение взломать вибер, заказав эту услугу хакеру. Оказывается, найти таких специалистов легко, существуют даже специальные сайты с такими услугами.
Всё было сделано быстро, я получила удаленный доступ к телефону своего мужа и прочитала сообщения. Сразу же представила доказательства и сказала собирать вещи, так как жили в моей квартире, купленной ещё до свадьбы. Было плохо сначала, но теперь я только рада, что сделала это. Все можно теперь изменить.
Специалиста можно найти тут, если что:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.