Создание сайта: к кому обратиться и какие рекомендации?

Я хочу создать свой собственный сайт. Проблема в том, что я абсолютно не разбираюсь в веб-разработке и дизайне. Я слышал, что есть специалисты, которые могут помочь с этим, но к кому лучше обратиться? Может быть, у кого-то из вас был опыт заказа сайта? Какие рекомендации можете дать новичку в этом вопросе? Буду благодарен за любую информацию и подсказки!

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Если рассматриваешь профессиональную веб-студию, которая выполняет создание сайтов, то могу тебе порекомендовать ABC Almaty. Сразу скажу, что у них на высоком уровне разработка сайтов Алматы. Их команда профессионалов сделала отличный дизайн, адаптированный под мои потребности. Что важно — они слушали меня и учли все мои пожелания. Цены тоже оказались вполне разумными, учитывая качество работы. Что касается сроков, то они соблюли их в точности. Сначала оценили время работы, и проект был готов в оговоренные сроки. Я остался доволен не только качеством работы, но и личным вниманием к моему проекту.
  • Sav67Sav67 1 уровеньУчастник
    Посмотрите цены и примеры работ https://kaz.ortegabusiness.com/, это хороший вариант для создания сайта. Тоже ищу куда обратиться для создания сайта, думаю остановить выбор на этой компании.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.