Поделитесь контактами студий интерьера в Астане

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Обращаюсь с вопросом, который занимает меня уже несколько недель. Мы решили обновить интерьер нашего офиса в Астане и ищем надежную студию дизайна интерьера. Важно, чтобы офис стал не только функциональным рабочим пространством, но и отражал нашу фирменную культуру и ценности. Хотелось бы, чтобы интерьер был современным, уютным, с элементами корпоративного стиля. Если у кого-то есть опыт сотрудничества с студиями в Астане, поделитесь, пожалуйста, рекомендациями!

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Пару месяцев назад мы столкнулись с точно таким же вопросом и обратились в студию дизайна интерьера WHITE CUBE. Нужно было создать стильное и удобное рабочее пространство, которое подчеркнуло бы нашу компанию. В итоге, ребята из студии справились на отлично! Они учли все наши пожелания: разработали крутой дизайн, подобрали мебель, освещение и акценты. Особенно порадовало то, что они были внимательны к деталям и учли наши корпоративные цвета и логотип. Все сделали в срок, без нервов. Кстати, можете заценить их работы на сайте: https://white-cube.kz/ — там и цены актуальные есть. В общем, мы довольны, смело рекомендую
  • Олег827Олег827 1 уровеньУчастник
    Могу подсказать очевидный для всех лайфхак) Чтобы придумать себе образ дизайна к примеру спальни, я выбрался в торговый центр где есть магазин с выставочными образцами на подобии ИКЕА и там найти свой образ. Я так сделал ремонт в спальне похожий на выставочный образец мебели в магазине Аскона в Астане)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.