Где можно найти онлайн курсы по математике за 9 класс?

Мой сын учится в школе и не может справиться с математикой. Я уже пробовал помочь ему сам, но мои знания в этом предмете ограничены. Я думал об онлайн-курсах, но не знаю, какие из них лучше всего подойдут для моего сына. Есть ли какие-то конкретные курсы, которые вы можете порекомендовать? И какой уровень подготовки требуется, чтобы понять материал на этих курсах?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Я был в той же ситуации, что и вы, и я решил попробовать Prep.uz, где есть онлайн курсы по школьным предметам. Мне понравилось, что они предлагают различные курсы по алгебре на разных уровнях. Я выбрал курс, который соответствовал уровню моего сына, и мы начали изучать материал вместе. Курсы оказались очень полезными для нас обоих. Мы оба оценили их простоту и понятность, а также удобный формат онлайн-уроков. Курс покрыл все темы, которые мы изучали в школе, и предоставил нам дополнительные упражнения и тесты, чтобы закрепить знания. Мы использовали курсы в течение нескольких недель, и мой сын уже показывает улучшение в своих оценках по математике. Я настоятельно рекомендую этот сайт для всех, кто нуждается в дополнительной помощи в учебе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.