Где можно найти хорошего репетитора по химии?

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
Приветствую всех! Кто знает, где можно найти хорошего репетитора по химии? Дочь готовится к ЕГЭ, а я в этом ничего не понимаю. Может, кто-то может порекомендовать проверенного учителя? Очень нужно!

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Мы с сыном искали репетитора по химии прошлым летом. Очень помогли знакомые, которые посоветовали учителя с большим опытом. Главное, чтобы у репетитора была хорошая методика и он умел объяснять сложные вещи простыми словами.
  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    У моей племянницы тоже были проблемы с химией, и мы нашли репетитора через знакомых. Обратили внимание на то, чтобы у учителя был опыт подготовки к ЕГЭ и хорошие отзывы от предыдущих учеников. В итоге она сдала экзамен на высокий балл.
  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Ерасыл написал:

    У моей племянницы тоже были проблемы с химией, и мы нашли репетитора через знакомых. Обратили внимание на то, чтобы у учителя был опыт подготовки к ЕГЭ и хорошие отзывы от предыдущих учеников. В итоге она сдала экзамен на высокий балл.

    Друзья, мне тоже надо было найти репетитора химии это было для меня настоящей проблемой, пока я не нашел BUKI School. У них реально строгий отбор преподавателей, поэтому к вам попадает только самый лучший. Мой репетитор просто супер!
    Он всегда объясняет материал так, что становится все понятно, а если что-то не получается, он всегда найдет другой способ объяснить. Буквально за пару месяцев я значительно подтянул свои знания и оценки в школе. Спасибо, сайту за таких крутых преподавателей!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.