Где найти данные о уровне бедности населения для анализа партнерских программ?

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Раздел: Беседка
Стою перед задачей выбора партнерских программ для работы в разных странах, и мне важно понимать экономическое положение населения там. Хочу найти надежные данные о уровне бедности, доходах населения и вообще финансовом состоянии стран. Это поможет мне адаптировать условия и выбор партнерок под реальные возможности и нужды людей. Где можно найти актуальную и детальную информацию по этой теме? В идеале нужна инфографика, чтобы можно было сразу оценить общую картину. Кто сталкивался, подскажите, где искать?

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    отредактировано 22 июн
    Привет! Посмотри сайт https://dice.ru/info-geo/finansy-v-raznyh-stranah-mira/ – там собраны данные по экономическому положению стран мира, включая уровень бедности и доходы населения. Я сам пользовался этой инфой, когда анализировал рынки для партнерских программ. Сайт предоставляет удобную инфографику по каждой стране, что существенно упрощает анализ. Важно, что информация обновляется регулярно, так что можно полагаться на актуальность данных. Мне это помогло не только выбрать правильные стратегии для работы, но и предвидеть потенциальные финансовые риски.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.