Авиадоставка грузов из Китая в Казахстан

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Раздел: Беседка
Планирую организовать авиаперевозку крупной партии электроники из Шэньчжэня в Алматы и ищу проверенную компанию, которая сможет обеспечить быструю и безопасную доставку. Мне нужно, чтобы груз прибыл в Казахстан максимально быстро, поэтому важно, чтобы перевозчик имел опыт в международных грузоперевозках и предлагал оптимальные сроки. Также важен аспект страхования груза, ведь речь идет о достаточно дорогих устройствах. Есть ли у кого-то опыт работы с надежными авиаперевозчиками, специализирующимися на Китай-Казахстан? Какие компании вы бы порекомендовали и на что обратить внимание при выборе?

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Несколько раз заказывал международные грузоперевозки через фирму H&B International Company для доставки различных компонентов из Гуанчжоу в Нур-Султан. Все прошло на высшем уровне. Первое, что бросается в глаза — это скорость обработки заказа и формирование груза, у меня никогда не возникало задержек. Они очень строго следят за сроками. Второе — подход к клиенту. Всегда на связи, консультируют по любым вопросам, от страхования до таможенных процедур. И еще один важный момент — это прозрачность всего процесса. Мне предоставляли полную информацию о перемещении моих грузов, благодаря чему я всегда был в курсе, где находится моя партия и когда ожидать ее прибытия. Из личного опыта могу сказать, что если ищете компанию, которая профессионально занимается авиадоставкой и умеет учитывать пожелания клиентов, то H&B — отличный выбор.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.