Посоветуйте куда поступить на программиста

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Раздел: Беседка
Очень хочу выучить программирование, но не знаю с чего начать и где лучше учиться. Какие курсы выбрать, чтобы действительно получить полезные знания и навыки? Возможно, кто-то может порекомендовать конкретные учебные заведения или онлайн-платформы? В интернете много разных предложений, но сложно понять, что из этого стоит внимания.

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Я сейчас учусь в колледже информационных технологий Хекслет https://hexly.kz/ и очень доволен. Выбрал их потому что у них хорошая репутация, много положительных отзывов, и учебный план реально готовит к работе в IT. Обучение проходит очень интересно: много практики, курсы разбиты на небольшие модули, которые можно проходить в удобном темпе. Лекции записаны заранее, поэтому можно учиться заочно, если нет возможности посещать очные занятия. Преподаватели всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы. Особенно нравится, что учат не только программированию, но и работе в команде, и реальным проектам. Кстати, поступить можно даже без ЕНТ, что очень удобно для тех, кто хочет быстро начать учиться. Рекомендую, если хочешь получить качественное образование и сразу применять знания на практике.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.