Нанять хакера

acontinentacontinent 2 уровеньУчастник
Очень часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для мужчин является повальной. На редкие случаи готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать об этом почти нереально. Впрочем постоянные измены уже не утаить, это уже предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация рядовая. Парень стал отстраненным и скрытным. Довольно часто ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то происходит. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать эти отношения было совсем в тягость. Короче, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль взломать вотсап пришла в голову довольно быстро. Мыслью было подробно исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном просто, и хорошие профессионалы без труда это делают. При этом, если вас интересует удалить информацию с интернета или что-либо другое, связанное с хакерами, это можно очень быстро найти в интернете. Стало даже немного страшновато, ведь таким образом при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
Про то, что был осуществлен взлом от опытного хакера, я ему даже не сказала. Придумала историю, как я все узнала. Со знанием места и времени их контактов это не стало проблемой. Парень не стал отказываться. Разошлись очень бесконфликтно, и усилий сблизиться снова никто не предпринял.
Через некоторое время я стала еще больше хвалить себя за решение обратиться к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав об изменах, как-то даже не получается.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.