Доставка цветов в Алматы

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Хочу девушке подарить красивый букет, только не лично, а передать через доставку, так как буду в командировке. Подскажите, где можно заказать цветы в Алматы?

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Это не проблема, сейчас без проблем по вашему заказу доставят букет куда угодно)) Я недавно хотел купить розы в Алматы, нашел интернет-магазин подарков и цветов , просмотрел какие шикарные букеты они собирают и решил букет 25 роз купить для девушки. Она была очень довольна, цветы привезли ей прям на работу и еще записочку от меня передали :) Так что можете тут и заказать.
  • BigumyBigumy 2 уровеньУчастник
    Zinchenko написал:

    Хочу девушке подарить красивый букет, только не лично, а передать через доставку, так как буду в командировке. Подскажите, где можно заказать цветы в Алматы?

    Сейчас доставкой цветов вообще нет никаких проблем. Вы может быть в любой точке мира, где есть интернет и устройство которое позволит зайти в интернет и сделать заказ букета цветов с доставкой в любую точку мира. Ну и ли в вашем случае в Алматы. Я кстати вот живу в Астане, но у меня очень много знакомых девушки женщин н в Алматы, Я там учился и поддерживаю связь со всеми. Так что периодически заказываю доставка цветов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.