Они теряют здоровье и платят за это большие суммы, мы восстанавливаем за копейки и богатеем.

Своим проектом я отвергаю мнение, что оказывая дешевые услуги не возможно быть богатым. Все зависит от востребованности предложения, его себестоимости внедрения и сроков исполнения. Вашего профессионализма и доверия клиента.
1. О востребованности. Будем работать в сфере "Здоровья". Нет вам не нужно быть профи в медицине. Мы не будем продавать лекарственные препараты и бады. Это не МЛМ. На планете каждый 5 человек нуждается в нашей помощи. То есть 20% населения наши потенциальные клиенты. Что же эта за проблема? Все банально просто! Это употребление табака. 1 миллиард 600 миллионов жителей планеты активные курильщики и главное, каждый из них со временем хочет бросить эту пагубную привычку. В вашей семье, если не вы сами, в вашем окружении, коллективе есть курильщики. Каждый день вы встречаетесь с представителями этой плеяды. Спросите у любого из них: " Хочет ли он отказаться от курения? Сколько раз он пытался бросит? Почему не смог?" Вы убедитесь и удивитесь, на сколько эта тема болезненна.
2. Методик и советов по борьбе с курением много, весь интернет этой темой заполонен, каждый медик и психолог, экстрасенс и гипнотизер, просто некурящий может дать совет как бросить курить. Так почему же число избавления так ничтожно? Все утверждают, что нужно проявить силу воли, заставить себя преодолеть значительные физические и психологические муки. Осознать вред для здоровья и принять решение отказаться от губительного самоуничтожения. Я решил свою проблему совершенно не ординарным методом. Мой "стаж" более 40 лет "дружбы" с никотином. В своем курсе я даю не просто домыслы и пустые советы, а проверенную систему на себе и моего окружения. Подробно и по шаговые действия, на каждый день и час.В результате из 18 моих подопечных 14 уже несколько лет вообще не притрагиваются к сигарете, ведь они мои ровесники со стажем 30-40 лет курения.
3. Почему дешевые услуги? Если проблема решения так востребована? Как можно стать богатым оказывая дешевые услуги? На все вопросы отвечаю и разъясняю в курсе. Скажу только, что себестоимость ваших услуг практически "0". А стоимость самого курса в разу меньше, чем провести работу с одним клиентом. Срок сеанса с пациентом не совместим с его временем употребления табака и даже менее календарного месяца. Освоение же вами - не более 7 дней. Опыт и профессионализм утверждается в работе с первыми пациентами.
4. Как найти пациентов? Сколько стоит сеанс? С кем и как работать? Многое другие вопросы и практическая помощь от меня консультаций в изучении курса.
Оставьте комментарии. Выскажите свое мнение и отношение к проблеме и к самому бизнесу. Буду весьма признателен и рад вашему решению организовать свой бизнес в этой теме. Благое дело не может быть не отмеченным небесами и людским признанием.

Комментарии

  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Наверное чтобы сделать деньги на этом поприще нужны навыки психологического воздействия и контроля, кроме собственно самих курсов)
  • РахметРахмет 1 уровеньУчастник
    Благодарю за проявленный интерес к предложению. Данный курс, является первой ступенью (главой) в моем большом материале " Сила и возможности нашего разума". Это практический тренинг с по шаговыми действиями. Мы учимся управлению собственными возможностями воздействия разума на сознательные действия, без "борьбы" с собственными сомнениями, отрицаниями, ленью и т.п. что мешает нам в начинаниях. Мы тренируем мозг, как любую другую мышцу на более большие возможности. Научившись управлять и владеть собой, мы расширяем навыки и способности психологического воздействия на окружающих. Но первые шаги - бросить курить, затем "похудение", преодоление страхов в том числе и страха смерти. Только потом "Самогипноз", а курс "Альфа гипноз", как высшая ступень возможностей нашего разума, дается только в индивидуальном обучении по прохождению тестирующего тренинга.
  • biznetbiznet 4 уровеньАдмин
    Как мне кажется у Вас довольно узконаправленная целевая аудитория. По-моему мнению нужно немного трансформировать подходы, чтобы охват был бы шире а также стал интересен домохозяйкам, простым рабочим. Возможно стоит вылить эту в отдельную ветвь и поручить это человеку с подходящим, "топорным" мышлением для реализации. Возможно у Вас уже есть заготовки таких разработок?
  • РахметРахмет 1 уровеньУчастник
    отредактировано декабря 2023
    Cпасибо за внимательный подход к материалу. Я выделяю каждую главу в отдельный курс. В нем даются практические действия до результата. В 1 главе "Хочешь бросить курить - кури с удовольствием", 21 день подопечный на 90% сокращает употребление сигарет. И + до 40 дней, от полного отказа. Т.е. сам курильщик "излечивается" и на практике становится экспертом по предложению услуг в помощи другим, тем самым получая дополнительный заработок. Им может быть любой, материал дается в легко доступной форме, без "интегралов", понятный даже человеку с "топорным" мышлением. Углубленная работа с сознанием и анализом своих возможностей раскрывается в 3 главе. Курс рассчитан на тех, кто просто желает бросить курить, похудеть, избавиться от страхов, а более "глубже капающие" в возможностях своего сознания и разума - получают отдельный тренинг.
    От "одноклеточных" до "... разумного" - каждый возьмет то, на что способен его пытливый ... и результат. Еще раз благодарю!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.