Очень доходный бизнес для Казахстана

grossgross 1 уровеньУчастник
отредактировано мая 2020 Раздел: Идеи, требующие инвестирования
Начну с того, что жару еще никто не отменял.
В Казахстане очень жарко летом и холодно зимой. Поэтому вопрос охлаждения помещений в летний период стоит очень остро. Сплит-системы, которые сейчас используются повсеместно, не оправдывают ожиданий. Срок их жизни, в среднем, составляет 7 лет и они потребляют очень много электроэнергии, особенно в последний период, перед тем как умереть. В США сплит-системы не пользуются популярностью.
В США используют только оконные кондиционеры. Централизованные системы охлаждения из-за пандемии короновируса отключают и вряд ли включат потом. Через них очень хорошо распространяется любая инфекция.
Мой бизнес предлагает использовать оконные кондиционеры(срок их службы 25 и более лет) без переделки и порчи окон и стен. Особенно он хорошо применим для пластиковых окон.
Технология очень простая и ее может осуществлять любой мало-мальски с руками человек. Всего здесь не опишешь. Обо всем, подробно, Вы все узнаете, почитав мой сайт: www.renee2016.ru.
biznet

Комментарии

  • mackz1mackz1 1 уровеньУчастник
    Всем привеи, очень долго искали где можно сделать маникюр в алматы https://isupport.kz/manikjur , столько мастеров и не знали где выбрать, и тут наткнулись на мастеров из i-nails? как классно там делают маникюр, все чисто, вовремя, вежливо мы остались конечно довольны!
  • makaromakaro 2 уровеньУчастник
    Ну по-большому счету практически любой бизнес может стать доходным при умелой организации. Мой знакомый некоторое время тому решил купить 3d принтер (https://incraft3d.ru/) и теперь довоьно успешо с его помощью зарабатывает!
  • grossgross 1 уровеньУчастник
    Очень самоувернное утверждение. По поводу вашего знакомого. Он купил 3d принтер, а это большие вложения. В моем случае же ни каких вложений не надо, спрос на услугу огромен. Расскажи, а чем сам то занимаешься?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.