Посоветуйте строителей в Петропавловске СКО

ПетропавловскПетропавловск 2 уровеньУчастник
отредактировано сентября 2020 Раздел: Беседка
Задумали построить дом в пригороде, землю должны дать к лету 2021 года. Вот ищу людей кто недорого сможет сделать фундамент и поднять забор может. Можно неспеша заниматься, по 2-3 часа в день. На первое время и 1 человек хватит, помощники найдутся. В Петропавловске есть бригады строителей, но дорого просят, а мы так сказать предлагаем шабашку.
Дастан

Комментарии

  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник
    А чем тебе мой ремонт не угодил? :)
    Петропавловск
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
  • ПетропавловскПетропавловск 2 уровеньУчастник
    Да ты всё время занят, неохота просить. И так много чем помог :# !
  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник
    Недорогой ремонт - качественно и в сроки! Все виды работ любой сложности! Капитальный ремонт квартир. Помощь в выборе материала, дизайна, консультация профессионала. Арки, потолки любой сложности. Отделочные работы всех видов, г/к, обои, пласт. , плитка, стяжка, выравнивание стен, шпатлевка, штукатурка, откосы, установка дверей. А также другие работы по договорённости.

    Петропавловск, Астана, мой телефон 87055316368 (новый 87471453599), Дастан.
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
  • ПетропавловскПетропавловск 2 уровеньУчастник
    отредактировано сентября 2020
    Кстати, кому нужно помочь с получением земли в Петропавловске, обращайтесь. Можем немного помочь.
    biznet
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Дастан, а делаете ремонт квартир в Петропавловске? Сколько по деньгам и сроки? Много у вас людей в бригаде? Часто бывает нужен мелкий ремонт, но иногда и люди просят подсказать адекватных людей по ремонту квартир.
  • ЦелительЦелитель 2 уровеньУчастник, Продавец
    Дастан, сделай мне недорогой ремонт, у меня в квартире, в Петропавлоске. :) . У меня еще многочисленные родственники есть в Астане, после этого я тебя им порекомендую. Ну и сам смогу еще подсобить по-ходу ремонта, привезти цемент там, или вынос строительного мусора, принеси-подай в общем. :D
    Дастан
    Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек. 0.50$. Это знание добавит вам 20 лет жизни.
  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник
    Да, договоримся по цене ремонта, не проблема. Главное чтобы у нас время было. А то бывает, что заказов на ремонт квартир много в Петропавловске. :)
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник
    Строительная бригада в Петропавловске и Северо-Казахстанской области ( также рассматриваем Астану (Нур-Султан) сделает ремонтные работы:
    • Ремонт квартир
    • Ремонт домов
    • Ремонт ванной
    • Ремонт кухни
    • Ремонт офисов
    • Ремонт производственных помещений и складов
    • Прочее
    Наши контакты: Сев.Каз. обл., город Петропавлоск, 150000, ул. Интернациональная, дом 22. Телефон:87055316368 (новый 87471453599)
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.