Ремонт квартир Петропавловск СКО

ПетропавловскПетропавловск 2 уровеньУчастник
отредактировано октября 2019 Раздел: Беседка
Ремонт квартир, строительные услуги, все виды работ. Тема для строителей от строителя).

Комментарии

  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник
    отредактировано сентября 2020
    Недорогой ремонт - качественно и в сроки! Все виды работ любой сложности! Капитальный ремонт квартир. Помощь в выборе материала, дизайна, консультация профессионала. Арки, потолки любой сложности. Отделочные работы всех видов, г/к, обои, пласт. , плитка, стяжка, выравнивание стен, шпатлевка, штукатурка, откосы, установка дверей. А также другие работы по договорённости.

    Петропавловск, Астана, мой телефон 87055316368 (новый 87471453599), Дастан.
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник


    Мой ВК - https://vk.com/id340526260. Строительные работы, недорого.
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
  • Sergey177Sergey177 3 уровеньУчастник
    А мы недавно сан узел ремонтировали, долго выбирали у кого заказать ремонт и в итоге выбрали эту компанию - https://ванная-ремонт.москва/ Кстати они взялись за работу уже на следующий день и сделали все в лучшем виде ))
  • ПетропавловскПетропавловск 2 уровеньУчастник
    Несколько раз просили Дастана помочь с ремонтом квартиры, очень помог. Знакомые также заказывали у него стоительные работы для офиса. Рекомендуем.
  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник
    Ну за похвалу спасибо, а кому интересно звоните мне 87471453599. Делаю ремонт квартир, офисов, другие работы связанные со строительством в Петропавловске, Астане. Есть своя бригада. ИП, документы, всё как положено.
    Innosense
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
  • ПетропавловскПетропавловск 2 уровеньУчастник
    Чем старше становишься, тем больше этого ремонта и стройки. Дети растут, время летит.. Стройка это дело важное и нужное.
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Рекомендую Дастана, несколько раз выручал. Человек адекватный и мастер своего дела. Также у него есть бригада мастеров, пошлёт вам кого надо.
  • ЦелительЦелитель 2 уровеньУчастник, Продавец
    А скидка на ремонт бывает? Кредиты, сами понимаете :). Ну и зарплаты в Петропавловске знаете какие, мы нефть не качаем). Сделайте пожалуйста недорого ремонт в квартире :'( .
    Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек. 0.50$. Это знание добавит вам 20 лет жизни.
  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник
    Да, конечно, всегда можно договориться. Мы давно уже занимаемся ремонтом квартир в Петропавловске, отделкой квартир и домов, внутренняя отделка, сантехника и прочее.Советуйте знакомым, ремонт квартир в Петропавловске недорого.
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
  • ДастанДастан 2 уровеньУчастник
    отредактировано ноября 2020
    Строительная бригада в Петропавловске и Северо-Казахстанской области ( также рассматриваем Астану (Нур-Султан) сделает ремонтные работы:
    • Ремонт квартир
    • Ремонт квартир
    • Ремонт домов
    • Ремонт ванной
    • Ремонт кухни
    • Ремонт офисов
    • Ремонт производственных помещений и складов
    • Прочее
    Наши контакты: Сев.Каз. обл., город Петропавлоск, 150000, ул. Интернациональная, дом 22. Телефон:87055316368 (новый 87471453599)
    Ремонт квартир в Петропавловске, Казахстан. Недорого. Мои контакты: 87055316368 (новый 87471453599)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.