Посоветуйте парикмахера в Петропавловске СКО

ПетропавловскПетропавловск 2 уровеньУчастник
Друзья, нужен хороший мастер, чтобы бы аккуратно и бережно стриг. Главное чтобы парикмахер адекватный был. Хочу найти постоянного мастера чтобы не бегать каждый раз по разным салонам. В Петропавловске у хороших парикмахеров по записи, и не пробьешься к ним. А ждать несколько дней это ужас. Посоветуйте мастера, желательно женщину, все таки женские руки приятнее)). Ну и чтобы не совсем дорого было. Спасибо заранее. Я тут по городу тоже двигаюсь, спрашивайте что кому вдруг надо.

Комментарии

  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    В чем проблема пойти в первую попавшуюся парикмахерскую? Я вот так и делаю, и не надо мучиться искать мастера, записываться.
    🇰🇿🇰🇿:-)
  • УмитжанУмитжан 2 уровеньУчастник
    Мастер Асем, 87016514768. Сейчас работает на пересечении ул. Интернациональная и Пушкина. Стрижёт хорошо, мне нравится.
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Ну сегодня 8 марта, с праздником дамы!♥♥♥🎂🎂🎂🌷🌷🌷
    Умитжан
  • УмитжанУмитжан 2 уровеньУчастник
    Я так понимаю что у ТС проблемные волосы или ассимитрия лица, головы. Бывает такое, что подходит только определённая стрижка. Это конечно нелегко, когда тебе идет только одна причёска.
  • АсемАсем 2 уровеньУчастник
    Привет всем, меня зовут Асем и я парикмахер :). Работаю в Петропавловске, звоните, место всегда найдём. Есть подружки - хорошие мастера. Мой мобильный - 87016514768.
    Я парикмахер в Петропавловске, т.:87016514768
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Лучшая причёска - подстричься налысо :). Ну и бабы любят лысых вроде. А девчонки?
  • КатяКатя 1 уровеньУчастник
    отредактировано февраля 2021
    Привет я Катя и я парикмахер в Петропавловске. Звоните на 87711696891. Принимаю там же где и Асем. На пересечении ул. Интернациональная и Пушкина.
  • БекзатБекзат 1 уровеньУчастник
    Бекзат, парикмахер универсал. г. Петропавловск , ул Пушкина 82 , парикмахерская Идиллия. 87713605841.
  • АсемАсем 2 уровеньУчастник
    Лучшие парикмахеры Петропавловска для Вас. Посетите наш сайт для более подробной информации. Также для связи мой мобильный - 87016514768.
    Я парикмахер в Петропавловске, т.:87016514768
  • АсемАсем 2 уровеньУчастник
    Друзья, предлагаю услуги парикмахера-универсала в Петропавловске:
    • Стрижка
    • Окрашивание
    • Укладка
    • Создание причесок
    • Детская стрижка
    • Массаж головы
    • Лечение волос
    • Ламинирование, керативное выпрямление волос
    Мобильный - 87016514768. https://vk.com/id24600855
    Я парикмахер в Петропавловске, т.:87016514768
  • АсемАсем 2 уровеньУчастник
    Уважаемые посетители, предлагаю список терминов в парикмахерском деле. Так вы сможете более детально объяснить на пальцах что именно вы хотите любому парикмахеру.

    Брашинг
    Круглая расческа с густой щетиной, которая используется как для "вытяжения" волос, так и для формирования крупных завитков.

    Бумеранги
    Мягкие гибкие бигуди, которые делаются из поролона, силикона или пористой резины. Позволяют формировать "расслабленные" локоны.

    Скелетка
    Расческа с зубцами с обеих сторон, используется для укладки феном и придания объема.

    Градуировка
    Техника стрижки волос "ступеньками" для придания волосам дополнительного объема.

    Понтинг
    По сути это разновидность филировки, только волосы срезаются не ровно, а под углом. Техника позволяет избежать ровных линий в стрижке.

    Тушевка
    Создание плавного перехода от более коротких прядей на висках и затылке к более длинным волосам в центральной части.

    Филировка
    Прореживание волос с помощью специальных филировочных ножниц, которые на одном из лезвий имеют вертикальные прорези. Так убирается излишний объем.

    Метод "Труччили"
    Техника стрижки, при которой волосы скручиваются в жгуты и по скрученным волосам выполняется "слайсинг". Особенно хорошо для вьющихся волос.

    Слайсинг
    Стрижка специальными очень острыми ножницами. Стрижка выполняется плавными скользящими движениями, при этом лезвия ножниц остаются неподвижными. Техника придает стрижке элегантность, объем и немного подкручивает волосы.

    Глубина тона
    Основной цвет волос без примесей дополнительных оттенков. В мировой практике для описания уровня глубины тона используется цифровая шкала от 1 до 10. Например, 1-черный, 5 - русый, 10 - кипенно белый. Основные цвета составляют натуральный ряд оттенков любого красителя для волос, и первая цифра номера каждого тона всегда означает глубину.

    Мелирование
    Вертикальное окрашивание тонких прядей в более светлый тон.

    Омбре
    Горизонтальное окрашивание прядей в несколько оттенков, более темных у корней и светлых на кончиках.

    Декапирование
    То, что обычно называют "смывка": удаление искусственного пигмента из волос для перехода от темных тонов к светлым.

    Штопка
    Техника окрашивания, при которой сначала выделяют широкую плоскую прядь, а потом делят её на более мелкие, заворачивая после нанесения красителя в фольгу.

    Шатуш
    Создание красивых переходов цвета на волосах, напоминающее естественные волосы, выгоревшие на солнце. Обычно такое окрашивание выполняется на начесанные пряди волос.

    Балаяж
    То же, что и шатуш.

    Эмульгирование
    Выравнивание цвета по всей длине.

    Брондирование
    Окрашивание на основе коричневых и светлых тонов (brown + blond).

    Грандж
    Техника окрашивания, при которой выделяется прядь волос шириной 1-2 см, кладется на фольгу, окрашивается, поверх снова кладется фольга. Наносится другой цвет, снова фольга, третий цвет и так далее.

    Скво
    Техника, при которой волосы выкладываются на круг, напоминающий шляпу без тульи, и окрашиваются в различные оттенки.

    Колорирование
    Окрашивание волос в разные цвета одновременно.

    Тонирование
    Окрашивание волос натуральными красками.

    Ламинирование
    Процедура запаивания волос в защитную "пленку". Осуществляется при помощи специального обволакивающего средства, защищающего от проникновения вредных элементов, обезвоживания, пересыхания и горячих укладок.

    Элюминирование
    Процедура восстановления поврежденных волос с помощью специальных средств, содержащих заряженные частицы, которые обволакивают волос и защищают его от обезвоживания и проникновения в остов вредных веществ.

    Кератиновое выпрямление
    Процедура лечения волос с помощью кератина, который посредством термообработки запаивает волос, разглаживая его поверхность и обеспечивая насыщение питательными элементами.

    С вами была Асем, и напоминаю мои контакты, приходите :).
    Мобильный - 87016514768. https://vk.com/id24600855

    P.S. Кстати, требуется мастера в парикмахерскую Идиллия, в Петропавловске. Можно на 50% занятость или даже 25%. Времена, пандемия как бы.
    Я парикмахер в Петропавловске, т.:87016514768
  • АсемАсем 2 уровеньУчастник
    Друзья, идёт акция:
    Стрижки в Петропавловске по 1000 тг за первое посещение.
    Акция стрижки в Петропавловске

    Просто скажите что вы нашли мои контакты на сайте biznet.kz.

    Мои контакты:
    Мобильный - 87016514768. https://vk.com/id24600855

    ДастанПетропавловскInnosenseЦелитель
    Я парикмахер в Петропавловске, т.:87016514768
  • ПетропавловскПетропавловск 2 уровеньУчастник
    Асем, молодец! Стрижёт как надо, я доволен. Рекомендую!
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Акция по стрижке это хорошо, как раз с этой пандемией, денег не хватает).
  • ЦелительЦелитель 2 уровеньУчастник, Продавец
    У Асем в парикмахерской всё чисто-аккуратно, инструменты обрабатывает часто и тщательно, что мне очень симпотизирует. В Петропавловске, возможно, она самый адекватный парикмахер.
    Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек. 0.50$. Это знание добавит вам 20 лет жизни.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.