Довольны ли вы своей жизнью? Чего бы вам больше всего хотелось? *Опрос*

InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
Давайте признавайтесь люди, у кого что на душе? Чтобы вы хотели больше всего сейчас?
Чего бы вам больше всего хотелось?
  1. Я желаю...3 голосов
    1. Богатство решает почти все проблемы, я выбираю деньги
        0.00%
    2. Зачем деньги, когда нет любви, высоких чувств, которые бы поднимали меня до небес
        0.00%
    3. Пфф. Деньги, любовь, дайте мне время и у меня будет всё
      66.67%
    4. Ничто не важно так как здоровье, если тело в порядке, то остальное появится само собой
      33.33%
biznet

Комментарии

  • biznetbiznet 4 уровеньАдмин
    Если бы мне предложили супер-способности на выбор: телепортация, скатерть-самобранка, никогда не болеть и так далее я бы выбрал скатерть-самобранку).
  • ЦелительЦелитель 2 уровеньУчастник, Продавец
    ВОЗ: курт и айран опасны для здоровья

    Казахстан - одна из стран в мире, жители которой потребляют большое количество соли, сообщает газета *** со ссылкой на исследование Всемирной организациии здравоохранения.

    «По данным специалистов, каждый казахстанец потребляет 17 граммов соли в день, что в 4 раза выше норм, рекомендованных ВОЗ. Причиной повышенному потреблению соли в Казахстане послужили исторические и современные традиции. Раньше казахи использовали соль, чтобы продлить срок годности продукции, особенно мяса и мясных изделий, кисломолочных продуктов - курта и айрана. Как показывает исследование, в странах Центральной Азии производство традиционной соленой продукции сохраняется и по сей день, а появление обработанных продуктов только ухудшает ситуацию.

    ВОЗ предупреждает, что вредные вещества, находящиеся в этих продуктах, приводят к хроническим заболеваниям. По мнению специалистов, если рекомендации по потреблению соли не будут приняты во внимание, это может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, ожирению, диабету второго типа и онкологическим болезням», - говорится в материале.


    Не, ну вы поняли? Наши деды и бабули значит хавали всю жизнь копчёнку и всё солёное? Что за наглость такая? Где доказательства? Просто чих в воздухе, как и многое сейчас вокруг здоровья. Да наши предки были здоровее всех живущих сейчас. Просто нет слов.
    Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек. 0.50$. Это знание добавит вам 20 лет жизни.
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Ну у них верблюдов то нету в Европе или где там.. Мне кажется это применимо к их ситуации. Ты сначала спросил бы есть у ли у них опыт скотоводства? А молоко они сами откуда берут? У них что коровы лучше что-ли?) Называется, учит пастуха пасти коров))
  • biznetbiznet 4 уровеньАдмин
    Ну вообще-то, опасность не в самом молоке. А в условиях содержания животного, его здоровья. Соблюдаются ли условия санитарии при дойке верблюдов. Ну а уж как обрабатывать верблюжье молоко (могут быть бактерии и паразиты вызывающие рак). Простейшие и паразиты могут просто тупо попасть с пылью с земли, либо от рук человека.

    Т.е. связь тут косвенная, а не прямая. Так что опасность есть, правда говорят. Но животное не виновато, виноват человек. Поэтому важно употреблять только проверенные продукты, проверенных поставщиков. Проверяющие продукцию в лабораториях с выдачей сертификата.
    Целитель
  • ЦелительЦелитель 2 уровеньУчастник, Продавец
    Поддерживаю, но разве в наше современное время это кого-то заботит? Тут люди обижаются что с ними не бухнул и потом не разговаривают. Куда уж тут до высоких целей и качества жизни. Ну все мы разные, что поделаешь.
    Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек. 0.50$. Это знание добавит вам 20 лет жизни.
  • biznetbiznet 4 уровеньАдмин
    Да, отчасти полагаю это горькая правда. Вместо того чтобы объединяться, люди каждый в свой угол тащит. Ну ты то тащи, но и людям оставь немного :smile:. Нелегко конечно всё это, это как говорят - жизнь. Все живут как хотят. Правда мне кажется обидным, что не у всех получается осуществить планы. Ой можно много наверное на эту тему писать, очередной холивар получится.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.