Wow 3.3.5a wow.gw.kz (x3 близзлайк лучший сервер)

InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
отредактировано августа 2020 Раздел: Беседка
Wow 3.3.5a wow.gw.kz (x3 близзлайк лучший сервер) орда, гильдия Terra Entertainmetn Co. Нужны рейдеры и просто хорошие люди для общения и дружбы. Пишите в пм - Tepek(англ).

Сам с Казахстана, я адекватный игрок и играю на лучшем сервере. Онлайн пусть и небольшой, но сервер выгодно отличается от других. Вот некоторые отзывы игроков:

---
Отличный сервер, достойный уважения, работает очень многое, есть межреалмовые БГ и Арены - круть! Полностью реализованные данжи, всем кто не играл на данном проекте советую попробовать - не пожалеете!

--
Пожалуй действительно лучший классический сервер лича в рунете. Стабильный онлайн, работающая администрация, отсутствие рисовок и прочей фигни.

--
Wow Сервер х3 без доната топ вещей. Сервер сбалансирован для комфортной игры как пве, так и пвп. Минимальный пинг, всё быстро работает. Wow.gw.kz это сервер, где ты чувствуешь себя человеком, к которому прислушивается администрация проекта. По-моему мнению на wow.gw.kz собираются хорошие люди, с которыми приятно поболтать и поиграть.
Тэги темы:
Целитель

Комментарии

  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Го гамать, заходите вечером в 22-00 по Астане! Харэ гнуть спину).
  • ЦелительЦелитель 2 уровеньУчастник, Продавец
    И правда хороший сервер, начал играть друидом, буду вас лечить :smiley:
    Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек. 0.50$. Это знание добавит вам 20 лет жизни.
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Третий день в пути... Мысли ворошатся, путаются, сливаясь воедино и вновь разлетаясь. Что самое плохое, не получается удержать одну мысль. Она незаметно убегает из ментальных объятий, не оставляя следа. И начинаешь думать о другой. И так по кругу. Словно узник по темнице в которой много камер, мысленно бродишь в отчаянии найти выход. Найти ответы, забыть все эти мысли и обрести покой. Казалось бы, что еще надо живому существу, но нет предела в этой погоне за совершенством. За жаждой знаний и порыву жить хорошей жизнью. Мысленно ловлю течение рассуждений на мысли, что за словом "простая жизнь" и скрываются все эти размышления, не дающие чувство удовлетворения собой.

    Слишком много мыслей.. Голод давал о себе знать, позволяя морозу пробирать тело холодом наскозь. Ноги почти не слушались, а как-будто сами по себе шли, шаг за шагом, приближая замёрзшего и уставшего путника к очередной остановке на дороге, которую еще надо было найти. Если бы не последнее нападение вурдалаков у горы Злобной Пасти, это путешествие было бы не таким трудным и тяжёлым. Внезапно вспомнил о своих спутниках, эх.. Они оказались менее подготовленными. Даже не знаю, живы ли они. Впрочем, мы и познакомиться толком не успели. Охотники за золотом, ничего не скажешь и больше. И что у них вместо мозгов? Зачем нужно было вступать с ними в бой, предлагал же найти другие тропы..

    Всегда чувствуешь страх в неизвестной местности, а в этот раз это особенно чувствовалось, страх вытягивал понемногу остатки сил. Заставляя быть готовым к чему угодно. Благодарю мастеров моей деревни, одежды из шкуры неизвестного мне животного хорошо защитили от когтей вурдалаков. Время от времени проверяю на месте ли меч. Эта схватка с нежитью была моим первым серьёзным боем. Если бы не моя осторожность, я бы не шёл сейчас живым. Одни духи ведают, что было бы со мной. Может я бы отправился на чей-нибудь ужин или стал таким же как они - страшными созданиями.

    В день ухода из деревни мне казалось всё будет не так тяжёло. Прошло уже наверное около ста ночей с той поры. За это время пришлось познавать и учиться всему новому, выживать. Ведь именно ради этого я покинул родное гнездо. Всё что знал о травах, животных и окружающем мире выручало по-многу раз. Участь же простого воина в деревне меня удручала, а смерть в бою с соседями казалась мне нелепостью. Уж такой у меня склад ума и характер, наверное. Пока что главное - найти хороший ночлег и приготовить еду.
    biznet
  • makaromakaro 2 уровеньУчастник
    Понимаю и полностью поддерживаю! Однако также советую обратить внимание на Rozkol (https://key-game.com/case/rozkol) за минимальные 99 руб. Очень достойный шутер!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.