Бизнес на аренде одежды для беременных женщин

biznetbiznet 4 уровеньАдмин
отредактировано января 2017 Раздел: Идеи с незначительными инвестициями
Есть же свадебные платья на прокат? Так почему бы не сдавать в аренду одежду для беременных женщин? Женщины ведь очень часто меняются одеждой с подругами. Не простой одежды конечно, которой прекрасная половина человечества пользуется в обиходе. Для особых случаев - свадьбы, дни рождения, вечеринки. Это могут быть роскошные платья из хорошего материала, шапочки, красивые аксессуары, различная бижутерия. Для тех кто уже имеет торговую площадку это будет проще простого. А выгода видна налицо.

Бизнес на аренде одежды для беременных женщин

Для тех кто хочет начать с нуля понадобится фотоаппарат, чтобы делать красивые снимки. Создать сайт и принимать заказы прямо из дома на первое время. Желающих будет много на такой сервис. Почему сайт? Потому как не все беременные женщины хотят выходить на улицу, или ехать на транспорте. Проще же через сайт. Плюс, прямо на сайте они делают заказ - выбирают размеры, аксессуары.

Бизнес на аренде одежды для беременных женщин

К тому же если организовать службу доставки (это громко сказано на первое время хватит 1 машина с водителем или на такси если в вашем городе цены не кусаются), то бизнес быстро раскрутиться. Женщинам всегда охота выглядеть красивыми, даже в такой период как беременность.

Окружите вниманием и заботой ваших будущих постоянных клиентов! Почему постоянных? Через год-два снова забеременеет с вероятностью 90%. Плюс довольный клиент растрезвонит всем подругам о вашем бизнесе.

Бизнес на аренде одежды для беременных женщин

К такому заработку можно также предложить продажу забавных игрушек (близлежащий магазин детских игрушек - договаривайтесь) для будущих мамаш, услуги красивого эскорта на лимузине из роддома, фото-видео услуги. Да мало ли чего ещё!

Вы сдаете напрокат одежду для будущих матерей, в тоже время наладьте связи с фотографами, прокатами машин - необязательно делать все самому.
Голосование по бизнес идее - Бизнес на аренде одежды для беременных женщин
  1. Ваше мнение по этой идее?2 голосов
    1. Идея отличная. Действительно, можно заработать.
        0.00%
    2. Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк.
      100.00%
    3. Идея так себе. Есть много более интересных вариантов.
        0.00%
    4. Полный бред. Бессмысленная трата времени.
        0.00%
    5. Затрудняюсь ответить.
        0.00%

Комментарии

  • ЦелительЦелитель 2 уровеньУчастник, Продавец
    Не знаю как про одежду тут, но я долго смотрел на девушку на первом фото :).
    Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек. 0.50$. Это знание добавит вам 20 лет жизни.
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Думаю это хорошая идея, только в городе может не прокатить. А вот чем дальше от города.. Я просто связываю это с нашим менталитетом. Ну это лично моя мысль. Тут нужна оценка со стороны женщин.
  • АсемАсем 2 уровеньУчастник
    Я бы лично не стала брать, беременность это такая пора. когда женщина считает себя уязвимой и боится малейшего чиха, я верю признаться во всякие вещи, ну сглаз, там, сны или кошка дорогу если перебежит. :)
    Я парикмахер в Петропавловске, т.:87016514768
  • NaykaNayka 2 уровеньУчастник
    И какой смысл в таком бизнесе? Я не понимаю...
  • LisaLisa 2 уровеньУчастник
    А мне вот уже нужно думать чем дальше заниматься по жизни, скоро выход из декрета, а на прежнюю работу возвращаться не хочу.Может возьму эту идею себе для заработка, и денег на такой бизнес не нужно много. Возьму в компании Кредит24 займ денег https://kredit24.kz/ , собственных денежных средств вряд ли хватит. Я уже в этой компании займ не раз брала, нравится то, что очень быстро приходят деньги на карту.
  • lizunochiklizunochik 1 уровеньУчастник
    Я вовремя беременности лайфхак для себя обнаружила, узнала что одежду для беременных можно арендовать, нашла сайт проката платьев https://storydress.ru так удобно! экономия денег, постоянно новые наряды и после родов одежда ненужная не валяется, у меня этой одежды осталось ууууу сколько, пригодится конечно, но все же буду чаще арендовать лучше. Так что как бизнес считаю хорошая тема и для нас, для мамочек полезное.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.