Помогите найти курсы

Привет всем! Я начал заниматься самообразованием, но столкнулся с проблемой дороговизны обучающих материалов. Может быть, у кого-то есть опыт использования сервисов совместных покупок? Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и советами по поиску доступных обучающих материалов. Буду очень благодарен!

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Хочу поделиться с вами своим опытом использования сервиса совместных покупок Складчина. Это действительно замечательный ресурс для тех, кто стремится к саморазвитию и обучению. Основное преимущество этого сервиса - это доступность обучающих материалов. На "Складчине" представлены курсы, книги и видеоуроки по самым разнообразным темам: от финансовой грамотности до развития навыков лидерства. Цены здесь значительно ниже, чем на многих других платформах, что делает обучение более доступным для всех. Я сам недавно приобрел курс по английскому языку и был приятно удивлен его качеством и низкой стоимостью. Кроме того, на "Складчине" есть возможность объединяться с другими пользователями для совместной закупки материалов, что еще больше экономит деньги. В общем, если вы ищете качественные обучающие материалы по доступной цене, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на "Складчину".
  • ucherucher 3 уровеньУчастник
    Возможно сейчас найти курсы по английскому?
  • bulatov96bulatov96 2 уровеньУчастник
    Есть очень классный курс, его точно стоит пройти. Записаться кстати можно на сайте http://level-up.kz сможете получить очень хорошие знания на эту тему если что. Мне тут понравилось изучать языки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.