Нужны услуги промоутера в Алматы

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
Привет! Я планирую открыть свой маленький магазинчик здесь, в Алматы, и у меня возникла небольшая проблема. Я хочу привлечь внимание потенциальных клиентов и сделать крутую рекламную кампанию, но у меня нет опыта в этой области. Так что я решил обратиться к вам за помощью и советом. Какие способы рекламы наиболее эффективны для небольшого магазина? Есть ли у вас рекомендации по рекламным агентствам в Алматы, которые могут помочь с промоутерскими услугами?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Я заказывал услуги промоутера в рекламном агентстве "МЫ" в Алматы, на открытие моего магазина, и могу сказать, что они меня приятно удивили! Я позвонил им, объяснил, что хочу сделать, и они предложили мне несколько вариантов рекламных кампаний. Мы выбрали наиболее подходящий вариант, и они приступили к работе.
    Промоутеры оказались профессионалами своего дела. Они разработали крутую концепцию для моей рекламы и организовали раздачу листовок и скидочных купонов прямо перед магазином. Было заметно, что они действительно старались привлечь внимание людей и вызвать интерес к моему магазину. Результаты были заметны уже через несколько дней: у меня было больше посетителей и продаж. Цены были вполне адекватными по сравнению с другими местами, где я рассматривал предложения. Я с уверенностью могу рекомендовать их всем, кто ищет промоутерские услуги в Алматы. Можете здесь глянуть контакты и актуальный прайс на услуги.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.