Как укрепить сердце и иммунитет?

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
У меня тут такая ситуация: в последнее время заметил, что часто устаю, даже после небольших физических нагрузок, и здоровье сердца кажется не в лучшей форме. Я начал задумываться о том, какие витамины и добавки могут помочь укрепить мое сердце и повысить иммунитет. Может, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и найдет время поделиться своим опытом? Какие витамины и минералы особенно полезны для здоровья сердца? И есть ли какие-то препараты, которые можно принимать для укрепления иммунитета?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    С удовольствием поделюсь своим опытом и рекомендациями по поводу витаминов для здоровья сердца и иммунитета. Одна из самых полезных добавок, которую я принимаю, это омега 3. Эти кислоты имеют множество преимуществ для сердца и организма в целом. Они помогают снизить уровень холестерина в крови, улучшают работу сердца, снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, омега-3 способствует укреплению иммунной системы, что особенно важно в наше время. Я сам принимаю Мегиаль форте, это препарат, содержащий высокую концентрацию омега-3. С его помощью я заметил значительное улучшение в своем организме. Уровень энергии увеличился, усталость стала реже появляться, а общее самочувствие стало лучше. Но прежде чем начать принимать любые добавки, рекомендую проконсультироваться с врачом. Он сможет оценить вашу ситуацию и посоветовать наиболее подходящие витамины и дозировку для вас.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.