Посоветуйте гончарную студию в Алматы

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
Привет всем! Я всегда мечтал научиться лепить глиняные изделия и создавать уникальные керамические работы. К сожалению, я пока не знаю, где можно найти хорошую гончарную мастерскую в Алматы. Может быть, кто-то из вас может поделиться своим опытом и порекомендовать какое-нибудь место? Я также хотел бы узнать, если кто-то из вас посещал мастер-классы по лепке глины в Алматы. Какие были ваши впечатления?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Привет! Я тоже интересовался гончарным искусством и недавно нашел отличную гончарную студию в Алматы https://pottery-studio.kz/ Я сам посещал их мастер-класс по лепке глины и остался очень доволен. Там работает профессиональный гончар, который с радостью делится своим опытом и умением. Весь процесс был интересным и познавательным. Мастер-класс длился около двух часов, и за это время мы узнали основные техники лепки из глины. Все материалы были предоставлены, и мы могли экспериментировать с формами и узорами. Гончар объяснял каждый шаг и помогал нам исправлять ошибки. В конце мастер-класса, я создал свою собственную чашку, которую затем привез домой. Классно получилось))
    Я действительно рекомендую посетить эту студию, если ты хочешь попробовать гончарное искусство. Это отличное место для творчества и получения новых навыков. У них также есть возможность записаться на регулярные занятия и даже стать участником группы гончаров.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.