Нужны ограждения на мероприятие. Где заказать в Алматы?

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
У меня скоро будет торжественное мероприятие, и мне нужна система ограждения для безопасности гостей. Но я не знаю, где купить все необходимое для оформления. Может кто-нибудь знает, где это можно приобрести? И какие вообще бывают варианты систем ограждения?

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Привет, а можно уточнить, для какого мероприятия вам нужна система ограждения? Это будет на открытом воздухе или в помещении? И какой бюджет вы готовы выделить на покупку системы ограждения?
  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Мероприятие будет проходить на открытом воздухе. Нам нужно оградить небольшую зону для гостей, чтобы они чувствовали себя комфортно и в безопасности. Я думаю, что бюджет у нас средний, около 50 000 тенге. Реально ли вложиться в эту сумму?
  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Да, можно даже дешевле купить парфлекс. Рекомендую обратиться в компанию ImaTum! Они уже много лет обустраивают торжественные мероприятия в Казахстане, и мне с ними удалось работать на нескольких мероприятиях. У них есть различные варианты систем ограждения, включая ограды из металла и пластика, мобильные ограды и ограды-барьеры. Также у них есть достаточно гибкая система цен, и они всегда готовы предложить что-то подходящее для каждого бюджета. Я уверен, что вы останетесь довольны результатом сотрудничества с ними!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.