Как создать свою онлайн игру

biznetbiznet 4 уровеньАдмин
отредактировано января 2019 Раздел: Идеи с незначительными инвестициями
Не единым Wow и Lineage живут молодые люди. Миллионы игроков играют также в браузерные игры. Почему? Кто начал играть с браузерной онлайн игры уже не слезает с нее. У кого то на работе не установишь игры а в браузере не нужно ничего устанавливать, зарегистрировался и играй себе на здоровье. Предлагаю создать свою браузерную онлайн игру и заработать на этой онлайн игре реальные деньги.

Как создать свою онлайн игру

Очень многие люди играют в браузерные онлайн игры. Они просты в управлении и не требуют установки, да и на работе где айтишники забрали права не установишь нормальные игры. Вот и играют миллиарды людей в браузерные онлайн игры. Я же предлагаю в этой статье создать свою браузерную онлайн игру и заработать на жизнь.

Не буду говорить где достать саму онлайн игру, ибо их великое премножество в интернете. Достаточно написать в поиск "скачать браузерную онлайн игру". Для многих людей кто не знает как ставить игру на сайт, возможно будут определённые трудности с установкой и настройкой игры.

Как создать свою онлайн игру

Итак установили онлайн игру которая понравилась. Что теперь делать? Искать игроков! Где? В интернете конечно. Первое время можно приглашать знакомых и родственников, а потом приглашать с форумов, социальных сетей. Как заработать на браузерной онлайн игре? В многих играх есть возможность поднятия уровня, продажа предметов и другие услуги - разумеется за определенную плату которую Вы и устанавливаете. В борьбе за господство и могущество игроки готовы покупать такие услуги за наличные или электронные деньги.

Ну и само собой способы оплаты надо установить на сайте. Даже если у Вас проблемы с установкой систем оплаты на сайт то не беда первое время можно принимать вручную. А потом нанять программиста и сделать онлайн пополнение счета.

Как создать свою онлайн игру

Ну а дальше только нужно пополнять базу игроков браузерной игры онлайн, делать различные акции, ивенты, подарки, турниры. Главное сделать интересно, пусть хоть даже не качественно. Общайтесь со своими игроками, давайте им советы. Вы для них Великий Админ! Когда есть общение даже на самой плохой игре игроки остаются из-за приобретенных знакомств, друзей.

Было бы конечно великолепно заняться изучением языка программирования на котором написана онлайн игра. Так вы сможете часто менять игру, добавлять новые функции, предметы, расы скажем, артефакты и т.д.. Таким образом можно будет еще больше заработать на создании своей браузерной игры.

Недавно нашёл игру, называется Грани реальности (РПГ). Эта игра одна из эталонов идеальной браузерной игры. Можете пройти по моей реферальной ссылке, я тоже там сейчас.
tester2

Комментарии

  • makaromakaro 2 уровеньУчастник
    А какой смысл вообще создавать какую-то свою игру, если есть море уже готовых шикарных навороченых и доступных игр!? Возможно это удивительно для кого то, но я вот недавно выиграл Midnight Club II (https://key-game.com/case/midnight-club-ii ) не менее удивительные за 79 руб!





  • biznetbiznet 4 уровеньАдмин
    Причины могут быть наверное самые разные. Мне интересно было бы сделать гремучую смесь из D&D и Roleplay. Хотя кому-то это может показаться скучным.
  • GorinGorin 1 уровеньУчастник
    Интересный вариант, нужно будет посмотреть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.