Сколько стоит создание приложения?

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Привет, ребята! У меня есть проблема и я хочу услышать ваше мнение. Мы недавно открыли кофейню в Ташкенте и хотим создать мобильное приложение, чтобы наши клиенты могли заказывать кофе и еду из дома. Но мы не знаем, с чего начать. Какую платформу использовать? Сколько времени займет разработка? Какие бюджеты нужны для создания мобильного приложения в Узбекистане? Буду признателен за любую помощь!

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Я заказывал разработку приложения для моего магазина в Exadot и могу поделиться своим опытом. Нам нужно было создать мобильное приложение для продажи смартфонов и гаджетов. Мы выбрали Exadot, потому что они были рекомендованы моим другом, который уже заказывал у них разработку приложения. Компания предоставила нам менеджера проекта, который помогал нам на каждом этапе разработки и отвечал на все наши вопросы. Мой бизнес требовал создания приложения для управления продажами. Это было довольно сложно, но Exadot справилась с задачей на ура. Они создали приложение, которое превзошло все мои ожидания, и это произошло намного быстрее, чем я ожидал. Поэтому смело рекомендую, на их сайте можете глянуть какая будет разработка приложений цена!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.