Как отметить День рождения подростка в Алматы?

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Добрый день, друзья! Я планирую организовать День рождения моего сына, ему исполняется 14 лет. Но я еще не знаю, где это можно сделать в Алматы. Может, у кого-то есть идеи? Мой сын любит активный отдых и приключения, но в то же время он не против творческих мероприятий. Какие места вы можете порекомендовать для проведения Дня рождения подростка в Алматы? Заранее благодарю!

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Я сам организовывал День рождения своего сына в Алматы и могу порекомендовать несколько интересных мест. Если ваш сын любит активный отдых, то можно сходить в парк развлечений или в квест-комнату. Там много разных аттракционов и возможностей для активного времяпрепровождения. Если же ваш сын творческий, то можно сходить в гончарную студию, где он сможет научиться лепить из глины. Лично я сделал упор на активный отдых и выбрал для моего сын парк развлечений Emoji Park Almaty и он остался доволен. Также я рекомендую сайт https://prazdnik-almaty.kz/den-rojdeniya-podrostka-almaty, где вы найдете множество идей для организации праздника для подростка в Алматы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.