Где найти нормальный кредит?

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
В прошлом, сталкиваясь с подобными финансовыми проблемами, я пользовалась услугами МФО из-за нехватки средств. Однако после даже небольшой задержки платежей общение становилось неуважительным и спорным. Можете ли вы предложить какие-либо альтернативы?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Многие сталкивались с финансовыми проблемами и неблагодарными компаниями которые не ценят своих клиентов. Вам нужно искать компанию на сайтах с рейтингами, так вам будет легче брать кредиты
  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Можете более подробно рассказать о данных сайтах с рейтингами? Как давно пользуетесь подобными услугами и какую максимальную сумму одалживали, не было ли при этом лишних вопросов?
  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Они не задают лишних вопросов. Их приоритет - помочь мне справиться с временными финансовыми трудностями, а мой приоритет - быстро погасить кредит. Честно говоря, я считаю, что брать онлайн кредит на карту https://okacredit.kz/ невероятно удобно и практично, если знать, куда подавать заявку. Я брал кредит до 100 тысяч теньге на покупку необходимой бытовой техники и погасил его без проблем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.