Поделитесь контактами сео-специалистов, нужно оживить сайт

Добрый день. Создал сайт два года назад, но с тех пор ним никто не занимался. Вот сейчас думаю нанять сео-специалиста, так как в этом году хочу больше ориентир взять на онлайн торговлю. Возможно подскажете сеошника, который работает с тематикой вейпов, электронных сигарет и тд.?

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Добрый день. У меня сайт другой тематики, но хочу порекомендовать сео специалиста Сергея Козлова. Мы с ним уже полгода сотрудничаем и я наконец-то увидел результат. До этого продвижением занималась известная сео студия и я разочаровался в их работе. Как показала моя практика, частный сео специалист больше времени уделяет вашему проекту, а значит эффективность работы будет лучше. Можете заказать у Сергея первоначальный аудит, после него уже будет понятнее какой объём работы предстоит и сколько будет стоить продвижение.
  • NardifNardif 2 уровеньУчастник
    Zinchenko написал:

    Добрый день. Создал сайт два года назад, но с тех пор ним никто не занимался. Вот сейчас думаю нанять сео-специалиста, так как в этом году хочу больше ориентир взять на онлайн торговлю. Возможно подскажете сеошника, который работает с тематикой вейпов, электронных сигарет и тд.?


    Знаете вот нельзя так просто и сразу приступать к продвижению вашего сайта, после того как он был заброшен на продолжительное время. Необходимо провести его полный аудит и необходимости делать оптимизацию сайта. И это нельзя доверять кому попало. Сайт должен быть оптимизирован под поисковые системы. Я могу вам рекомендовать эту компанию в алматы которая занимается созданием и продвижением сайтов https://almatysite.kz/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.