Бизнес для студентов и школьников

biznetbiznet 4 уровеньАдмин
отредактировано января 2017 Раздел: Бизнес идеи без финансовых вложений
Сегодняшнюю статью я решил посвятить заработку для студентов и школьников. Есть много способов заработать деньги - пойти работать грузчиком, на автомойку мыть машины, разносчик пиццы, официант. Но все это заработок "между делом". Я же хочу предложить заработок на всю жизнь. Заработок на сайте. В этой статье расскажу с чего начать и как правильно монетизировать сайт.

Бизнес для студентов и школьников

Весь интернет заполнен предложениями заработать на сайте. Кто то пробовал, а кто-то еще нет. Сегодня я расскажу о том как заработать на своём сайте студентам и школьникам. Чтобы создать сайт много не надо, достаточно кликнуть по ссылке сайт.

Первое что важно понять, что быстрого заработка на сайте не стоит ждать. Пройдёт минимум 1 год (а может больше, в зависимости от ваших усилий) прежде чем Вы получите хоть какие-то деньги с сайта. Но это никак не повод чтобы расстраиваться и тем более не повод чтобы не делать сайт. Сейчас открываются много сайтов, и чем раньше Вы откроете сайт, тем лучше будет для Вас.

Вторая вещь. Сайт - это инструмент, как кузнец своим молотом куёт доспехи, так и вебмастер делает сайт. Поэтому и способов заработать на сайте есть несколько. В любом из этих способов придётся работать и очень много, особенно первый год, два. Затем уже сайт начнет сам работать (почти). В основном вся работа на сайте сводиться к тому чтобы писать правильные статьи и материалы, а также раскрутка сайта.

Что такое раскрутка сайта? Это когда Вы начинаете говорить всем адрес своего сайта (в реальной жизни) в интернете. На форумах, сайтах близких по тематике к Вашей. Выгода тут очевидна. Чем больше людей знают про ваш сайт, тем больше людей будут заходить и тем больше будут ваши доходы от сайта.

Как можно заработать на своём сайте?

Вот несколько способов. Кстати, у меня на сайте тоже есть с десяток статей как заработать на сайте.

Бизнес для студентов и школьников

Я разделю их условно по типажам людей.

Способ 1. Этот способ заработка на сайте будет удобен для людей у кого имеется усидчивость и терпение. Сидеть за компьютером и писать статьи на какую-нибудь тему. Самый простой сайт - сайт советов. На таком сайте все статьи начинаются со слова "как". Пример. Как создать сайт, как заработать на сайте, как вставить зубы, и т.д. Такой сайт со временем будет приносить своему владельцу всё больший доход. Однако на таком сайте придется много писать. Каждый день. Всю жизнь, или пока Вам не надоест получать с него деньги и в один прекрасный день Вы его не продадите.

Способ 2. В этом случае сайт используется как интернет магазин. Пример. Вы студент на факультете информационных технологий. Что можно продавать на своём сайте? Да практически всё что угодно. Однако, удобнее всего продавать цифровые товары. Это могут быть лицензионные игры, программное обеспечение. Разумеется сначала сайт надо раскрутить. Для этого печатаем визитки с адресом сайта и раздаём всем в универе, знакомым, друзьям. Да даже каждому встречному! Главное в этом деле создать изюминку. К примеру, бесплатная доставка до квартиры. Этот способ заработка на сайте подойдёт для людей которые общительны, любят много болтать и имеют много друзей, связей. Вот таким же образом один студент продаёт носки через сайт на всю Россию. Но изюминка в том, что он продаёт их минимум по 30 пар! Для клиентов это очень выгодно. Оптом дешевле, если порвался 1 носок, то второй не надо выбрасывать.

Способ 3. Это неординарный способ заработка на сайте. Подойдет для людей которые умеют много думать, а также обладают некоторыми способностями, которых достичь непросто, а иногда и просто невозможно. Я говорю про художников, музыкантов, артистов, поэтов, писателей. Достаточно знать своё дело на среднем уровне и получать за это очень неплохой заработок. Преимущество здесь в том что конечный продукт творчества легко перевести в цифровой вид и продать мгновенно. Художники могут делать аватары, карикатуры, личные работы. Музыканты могут делать минусы, персональные песни для богатых людей, сочинять мелодии для игр. Артисты могут продавать рекламу, маркетинговые раскрутки делать.Те кто разбирается в скриптах могут сделать сайт на котором к примеру будет предоставлена функция автоматической обработки каких-то задач и брать за это плату.
Голосование по бизнес идее - Бизнес для студентов и школьников
  1. Ваше мнение по этой идее?0 голосов
    1. Идея отличная. Действительно, можно заработать.
        0.00%
    2. Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк.
        0.00%
    3. Идея так себе. Есть много более интересных вариантов.
        0.00%
    4. Полный бред. Бессмысленная трата времени.
        0.00%
    5. Затрудняюсь ответить.
        0.00%

Комментарии

  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    Самый простой вариант думаю. Найти все сайты города, написать им как сильно ты хочешь заработать. Что готов работать вдвое дешевле чем в интернете (справедливо, если у тебя нет опыта, знаний и навыков). А также указать свои контактные данные и что готов встретиться для собеседования.

    Плюс работодателя в том, что он может давать как разовые работы, так и на постоянной основе человеку именно в твоём городе. Т.е. вы должны знать город и быть готовым на выполнение различных поручений.

    Плюс для студента и школьника - стабильный, небольшой заработок без кидалова. Суть наверное поняли. Если всем разошлёте кто-нибудь да откликнется. Главное, кажется самому быть адекватным, ну и про себя не забыть, требовать ежедневной оплаты.
  • sasha5060sasha5060 3 уровеньУчастник
    в интернете много всего -заработать можно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.