Какие инвестиции сейчас акутуальны?

TarliTarli 3 уровеньУчастник
Всем привет. Какие инвестиции сейчас актуальны по вашему? Куда можно без опаски сложить деньги чтобы получать прибыль каждый день?

Комментарии

  • karlkarl 3 уровеньУчастник
    Здравствуйте. Сейчас когда все падает опасно покупать, но не так как когда все было наверху. Лучше вкладываться не в активы которые должны увеличиться в стоимости, а в то что генерирует доход без роста. К примеру вы могли бы вкладываться в рекламу https://roxxon.io/ Я так уже несколько месяцев получаю доход.
  • NaykaNayka 2 уровеньУчастник
    Я считаю, что лучшая инвестиция - это производство нужных товаров. В таком бизнесе всегда будет успех.
  • MorlokMorlok 1 уровеньУчастник
    На мой взгляд просто так положить куда-то деньги и ждать, что будет прибыль - это пусть в никуда. Да, такие варианты есть, конечно, но они всегда высокорискованные. То есть рано или поздно вы лишитесь всех своих денег и все. Так что на мой взгляд гораздо более разумным будет пустить свои деньги в оборот и начать на них зарабатывать. Не думали, например, торги по нефти изучить и попробовать в них свои силы? На мой взгляд это очень перспективное направление
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.