Ищем дилеров, внедрение и продажа гидроизоляционных материалов ARENA FORCE

ArenaForceArenaForce 1 уровеньУчастник
отредактировано мая 2020 Раздел: Коммерческие предложения
Предлагаем рассмотреть возможность использования материалов торговой марки ARENA FORCE, при выполнении проектных, строительно-монтажных работ и работ по эксплуатационному обслуживанию объектов.

Наша компания производит и внедряет, экономически эффективные гидроизоляционные материалы нового поколения, умные добавки в бетон, уникальные ремонтные и специальные составы для бетона.

Наше сопровождение включает:
• Дилерские суперскидки
• СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ «ARENA SERVICE-SUPPORT» консультации и техподдержка на любом этапе использования продукции ARENA FORCE, а также продукции любых других марок
• Шефмонтаж на объектах (дополнительный сервис, присутствие технического специалиста завода во время применения материалов ARENA FORCE, дополнительная гарантия на выполненные работы)
• Помощь технических специалистов завода на стадии проектирования (решения, готовые узлы, новые материалы)
• Помощь в решении не типовых задач, разработка материалов под требования заказчика
• Логистическая поддержка партнеров.
http://arenaforce.ru
info@arenaforce.ru
8-800-5119032

Комментарии

  • PahkaAndreevPahkaAndreev 1 уровеньУчастник
    Я вот тоже ищу хорошего поставщика бетона, планирую весной залить половину двора. Что было хорошо и чистенько.. Какой лучше искать для таких целей?
  • KrutovSanyaKrutovSanya 1 уровеньУчастник
    Да, это самый удобный, а главное быстрый вариант хорошо забетонировать двор. Я заказывал сразу машину с бетоном и мы все аккуратно залили. Искал специально хорошую фирму, что бы во дворе ничего не потрескалось и т.п. Заказывал тут - https://sapabeton.kz/atyrau, бетон хороший, зиму уже успешно пережил!) Поэтому, думаю, должен отлично простоять!
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    @ArenaForce можете ответить, по карману ли будет частникам ваши материалы и добавки? Есть ли смысл использования ваших продуктов при строительстве частного дома?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.