Как попасть на концерт БИ-2 в Казахстане?

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
На концерты каких исполнителей вы мечтает попасть? Делитесь в комментариях, потому-что я очень хочу попасть на концерт БИ-2, мне очень нравятся их песни. Это правда, что они в Алматы приедут?
Тэги темы:

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Я при всякой возможности иду на концерты любых исполнителей, потому-что очень люблю музыку и атмосферу, царящую там. Поэтому рекомендую и вам поступать таким образом, жизнь одна.
  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Я на концертах была лишь пару раз в жизни, и именно на самых любимых: Агата Кристи, мне запомнился их концерт на всю жизнь, атмосфера тогда там была нереальная, сейчас уже давно не хожу.
  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Привет. Так в чем проблема, нравятся вам БИ-2, сходите на их концерт, он будет проходить 1 октября в Алматы, смотрите подробности на главной афише и билеты Алматы https://ticketon.kz/almaty Там найдете информацию относительно того, где будет проходить концерт и какая стоимость будет.
    Лично я давно не был на концертах, сейчас мои дети ходят чаще чем я, тоже хотят попасть на БИ-2, буду покупать им билеты в ближайшее время, потому-что их быстро раскупят.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.