Где закупать модную одежду?

BigumyBigumy 2 уровеньУчастник
Хочу в Алматы открыть магазин модной одежды. Опыта мало у меня в этом и прошу подсказать где лучше покупать модную одежду. Рассчитываю на ваше помощь и советы.

Комментарии

  • NardifNardif 2 уровеньУчастник
    Очень непросто на самом деле продавать модную одежду. Сами знаете как она быстротечна. И какой-нибудь аксессуар или одежда могут из моды выйти за несколько месяцев. Так что надо быть очень осторожным в выборе модной одежды. Не будет лишней и помощь специалистов. Могу вам посоветовать компанию, которая помогает покупать одежда оптом из Италии Эта компания байерская, то есть она поможет вам ориентироваться в модных тенденциях.
  • makaromakaro 2 уровеньУчастник
    ... а если сшить самой именно то, что надо и нравится?
  • LisaLisa 2 уровеньУчастник
    И я думаю, что проще и дешевле пошить одежду модную по сезону. Для этого ткани и фурнитуру можно купить по лучшим оптовым ценам на торговой площадке Стартекс в Казахстане. Я тут штапель ткань штапель https://star-tex.kz/tkani_dlya_odezhdy/shtapel_optom/ выбрала для пошива стильных летних платьев, юбок и блуз. Одежды у меня на лето очень много оригинальной и качественной.
  • sasha5060sasha5060 3 уровеньУчастник
    Море магазинов в интернете. Самые путевые - вайлдберрис и ozon но первый получше
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.