Как писать диалоги?

viperviper 1 уровеньУчастник
Раздел: Беседка
Недавно начал интересоваться литературой взял случайное произведения из Русской литературы и прочёл кавказского пленника, получил наслаждение и решил продолжить читать и познавать литературу,и мне реально понравилось творчество русских писателей,я реально проникся чтением и начал читать больше и больше, ещё в школе мне нравилось читать вообще не входило а в девятом и вовсе почти перестал читать что либо из книжек,решил дать книгам второй шанс и... Что сказать? Я получил наслаждение очень большое,сначала читал книги без смысла которые просто хотели дать мне веселье,но потом начал переходить на более высокое качество там где высмеивали высшее общество что жило в особняке и деградировало теряя полушария головного мозга,а потом когда услышал один комментарий насчёт той книги на лице появилась улыбка,"умри Денис,лучше не напишешь". С тех самых пор я читаю качественную литература а те книжки которые давали мне веселье я выбросил то же творчество Стивена Кинга,ведь не мог смотреть на это данные творения не поднимали никаких проблем что были у общества,не учили морали не имели той самой большой сладкой изюминки - смысла,ведь зачем читать то что не имеет смысла,забивать память в голове не нужной информацией что так и льётся сегодня из всех щелей?

Ну и в общем сейчас давайте вернёмся к заголовку этой статьи-беседки,:как правильно писать диалоги? Прочитав куча книг почти любой захочет оставить свой вклад,у меня уже есть идея с книгой что поднимает домашнее насилие над детьми которым по 13-15 лет у которых дома ад и они ничего не могут с этим сделать только лишь достичь восемнадцати и уйти в свободное правило,знаете сила письма и рисование с в чём то схожи садишься за мотивированный тем что напишешь хорошую историю/картину и получаешь отвратную работу.Буду рад если вы поможете мне устранить данный дефект моей неопытности
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.