Как улучшить шумоизоляцию Exeed TXL?

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Привет всем владельцам Exeed TXL! У меня есть несколько вопросов по шумоизоляции этой машины. Какие материалы лучше использовать для улучшения шумоизоляции? Какие конкретные места в автомобиле следует обработать?

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Привет! Конечно, я могу поделиться своим опытом. Для улучшения шумоизоляции Exeed TXL я использовал звукопоглощающие материалы, такие как бутилкаучук и армофлекс. Основные места, которые стоит обработать, это двери (особенно дверные панели), пол, и задняя часть багажника. Также рекомендую обратить внимание на шумоизоляцию колесных арок. Все это значительно уменьшает шум и повышает комфорт в салоне. Мне также очень помогла статья на сайте Drive2 про шумоизоляцию Exeed TXL https://www.drive2.ru/o/b/652434532955325453/ где подробно описан процесс улучшения шумоизоляции с фотографиями и советами. Надеюсь, это будет полезно и вам! Наконец, если у вас есть возможность, посоветую обратиться в студию CarEngineering, они занимаются улучшением шумоизоляции автомобилей и сделают это профессионально.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.