Посоветуйте адвоката по уголовным делам

Не думал, что когда-нибудь придется обращаться за помощью адвоката по уголовным делам, но вот невезение настигло. Мне предъявили обвинение в чем-то, что я даже не понимаю, как могло случиться. Никакой опыт в таких делах, и в голове каша. Я был бы благодарен, если бы кто-то из вас поделился опытом – к кому обращаться в такой ситуации? Где можно найти хорошего адвоката, который поможет разобраться и защитить мои права?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Привет! Я сам недавно столкнулся с похожей ситуацией и понимаю, насколько это неприятно. Я обратился в компанию "Жеті жарғы" и остался доволен. Они специализируются на уголовных делах и мне порекомендовали опытного адвоката, который провел со мной подробную консультацию. Честно говоря, я переживал, но адвокат разъяснил все моменты и варианты действий. По итогу, я чувствовал себя увереннее и решил вопрос в суде с их поддержкой. Так что, если у тебя возникли проблемы – не стесняйся, обращайся к ним, у них на сайте даже есть прайс на услуги https://7-zhargy.kz/advokat-po-ugolovnym-delam/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.