Хочу поставить навигацию на Range Rover Vogue L405

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
У меня такая ситуация: недавно приобрел Range Rover Vogue L405, и хотел бы установить на него навигационную систему. Я заметил, что штатный навигатор в моем автомобиле не всегда справляется со всеми задачами, и часто теряет сигнал. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт установки андроид-навигатора на Рендж Ровер? И если да, то какой производитель лучше выбрать? Хочется, чтобы навигация была надежной и имела все необходимые функции.

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Слушайте, я недавно столкнулся с такой же проблемой на моем Рендж Ровер Воге, и мне дали отличный совет. Заходил в CarEngineering, и они предложили установить мне крутую приставку, основанную на полноценной операционной системе. Такая штука придаст твоему авто новые фишки без изменений в штатной магнитоле, понимаешь? Что касается навигации, так она просто огонь! Ты можешь пользоваться всеми основными функциями, типа навигации в режиме реального времени, поиска мест и даже интеграции с музыкой и видео. И самое главное, ты сохраняешь дилерскую гарантию, чувак! Вот такой лайфхак. Так что, если хочешь апнуть свой Рендж Ровер или любую новую машину, обязательно сходи в CarEngineering, они знают свое дело. Вот тут подробнее про Андроид на Рендже можешь почитать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.