Кто поделиться инструкцией к Canon LaserBase MF3110?

ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
Привет, ребята! У меня есть проблема с принтером Canon LaserBase MF3110. Я только что купил его б/у и не могу разобраться, как его настроить. Кто-нибудь может подсказать, как подключить принтер к компьютеру и установить нужные драйвера?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Привет, дружище! У меня тоже есть принтер Canon LaserBase MF3110, и я готов помочь. Для начала, чтобы подключить принтер к компьютеру, тебе понадобится USB-кабель. Просто подключи его к принтеру и к свободному USB-порту на компьютере. Когда принтер будет подключен, ты можешь скачать драйвера с официального сайта Canon или воспользоваться ссылкой, которую я дам ниже. Для установки драйверов скачай архив с драйверами с сайта mcgrp.ru, по ссылке Canon LaserBase MF3110 [5/74] Глава 3 работа с документами. После загрузки архива распакуй его и запусти файл с расширением .exe. Затем следуй инструкциям на экране, чтобы установить драйверы. Важно помнить, что перед установкой драйверов может потребоваться отключить принтер от компьютера и включить его только после завершения установки. Если возникнут проблемы в процессе установки или настройки принтера, не стесняйся обращаться сюда за помощью.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.