Не включается стиральная машинка. Посоветуйте мастера в Алматы

ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
Привет, народ! У меня возникла небольшая проблема с моей стиральной машиной и я не знаю, что делать. Вот дело в чем: она внезапно перестала запускаться. Я нажимаю на кнопку включения, но ничего не происходит. Это произошло совершенно неожиданно, вчера она еще нормально работала. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какую причину это может иметь? И главное, можете посоветовать хорошего мастера в Алматы, который может помочь с ремонтом стиральных машин?

Комментарии

  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Я обратился в masterbyt.kz, сервисный центр который выполняет ремонт стиральных машин в Алматы, и они оказались на высоте! Когда я объяснил свою проблему по телефону, девушка сразу предложила мне ближайшую возможную дату и время для выезда мастера. Они были очень оперативны и уже на следующий день мастер приехал к моему дому. Это был дружелюбный парень, который быстро обнаружил причину поломки - оказалось, что у меня сгорела электрическая плата в стиральной машине. Мастер заменил плату на месте и восстановил работу моей стиральной машины. Я был приятно удивлен скоростью и профессионализмом работы. Что касается цен, я считаю, что они вполне разумные. Я заплатил за услугу ремонта и замену платы, и это не оказалось слишком дорого для меня. К тому же, они предоставляют гарантию на свою работу, что меня очень обрадовало. Я остался доволен их сервисом и обязательно буду рекомендовать сервис всем своим друзьям и знакомым, если у них возникнут проблемы с бытовой техникой.
  • makaromakaro 2 уровеньУчастник
    ... а еще отзывы есть о работе этого сервисного центра ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.