Где посмотреть расписание кинотеатров в Караганде?

Здравствуйте. Посоветуйте хороший кинотеатр в Караганде, хотим с мужем пойти перед новым годом на фильм. Расскажите, какой у вас любимый жанр кино, какие фильмы смотрите чаще всего?

Комментарии

  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Кинотеатр, для меня это вообще отдельная тема, сколько бы раз я не была там, мне все равно хочется ещё, люблю такое времяпровождение. Я обожаю атмосферу кинотеатра и вкусный попкорн.
  • ЕрасылЕрасыл 4 уровеньУчастник
    Привет. Это точно, в кинотеатре всегда такая атмосфера, что всегда хочется туда возвращаться, можно просто наслаждаться просмотром фильма, ни о чем не думать, есть вкусный попкорн.
  • ZinchenkoZinchenko 4 уровеньУчастник
    Если будете у нас в городе, смотрите афишу событий, найдете для себя много вариантов куда сходить, вот тут можете посмотреть расписание кинотеатров Караганды и билеты на фильмы онлайн в Тикетон https://ticketon.kz/karaganda/cinema Я очень хочу пойти с детьми на Царство против разбойников, уверен, это будет незабываемое времяпровождение с семьей, которое сразу подарит кучу эмоций и хорошего новогоднего настроения. Можете посмотреть и другие варианты, но лично я с нетерпением жду этот вечер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.