У кого заказать сайт?

NardifNardif 2 уровеньУчастник
Добрый день! Планирую создать для своего магазина косметики сайт. Сколько примерно будет стоить создание интернет-магазина? Где искать специалистов для этой задачи?

Комментарии

  • BigumyBigumy 2 уровеньУчастник
    отредактировано декабря 2022
    Цены на создание сайтов зависят от многих факторов - тематика, количество страниц, дизайн, сложность анимации и т.д. Можно обратиться к фрилансеру на бирже, тогда цена будет дешевле, чем в профессиональных студиях. Но обязательно смотрите отзывы и примеры работ.

    Я заказывал сайт в веб-студии ALUX. Выбрал базовый тариф за 750 тыс. тенге. Буквально в течении недели специалисты продумали несколько вариантов дизайна, удобную структуру, личный кабинет пользователя и корзину. Все этапы согласовывались со мной, все мои пожелания были учтены и внедрены.

    В итоге запустили сайт буквально за рабочую неделю. Сейчас планирую у них заказать разработку приложения дополнительно.

    Остался доволен работой, так как сайт получился красивый и удобный для пользователей. Так же доверил компании настройку рекламной компании, уже есть первые постоянные клиенты и посетители. Посмотрите более подробную информацию о создание интернет-магазина в Алматы www.a-lux.kz. Тут есть прайс на услуги и контакты для связи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.