Бизнес на бесплатном ксерокопировании

biznetbiznet 4 уровеньАдмин
отредактировано января 2019 Раздел: Идеи с незначительными инвестициями
Есть много моментов в жизни когда надо срочно сделать ксерокопию, а бывает денег нет. Вы спросите как? К примеру у студентов не всегда деньги есть. Так в Японии открыли новый рекламный бизнес на бесплатном ксерокопировании. Суть заключается в том, что на обратной стороне листов печатались рекламные материалы.

Бизнес на бесплатном ксерокопировании

Как только могли додуматься до такого? Реклама на обратной стороне листа сканированной страницы? Бизнес на бесплатном ксерокопировании открылся в Японии. Основными клиентами такого бизнеса являются студенты, школьники, офисные работники, курьеры, и конечно же те кто делает документы, оформляет кредит - бесплатно же).

Бизнес на бесплатном ксерокопировании

К примеру у нас в г. Актау самая дешевая копия стоит 5 тенге! А если посчитать доход от рекламодателей, то будет намного больше чем 5 тенге! Так что надо уже осваивать этот новый вид бизнеса в своём городе. Я бы начал осваивать да у меня денег в кармане только на пачку сигарет. Вообще открыв этот сайт я понял - сколько же великолепных идей вокруг. Бери пользуйся на здоровье. И зарабатывай себе на хорошую жизнь.

И эта вот идея про которую я сейчас рассказываю очень хорошая. Однозначно рекомендую тем, кто способен купить нормальную копировальную машину. Скоро начинается учебный сезон так что готовимся все вместе :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.