Бизнес на рекламных стойках в Казахстане

biznetbiznet 4 уровеньАдмин
отредактировано мая 2020 Раздел: Идеи с незначительными инвестициями
Еще один способ о том как заработать на рекламе. Суть идею заключается в установке рекламных стоек в людных местах. Такая рекламная стойка будет постоянно на виду у людей и будет привлекать внимание людей. В людных местах постоянно находятся зеваки. Или люди которые ждут пока их жёны накупят себе модной одежды. А что же делать человеку? В сотке поковыряется, да надоест, и начнет читать рекламу. Знаю категорию людей которые читают всю газету от корки до корки, включая и рекламу.

Бизнес на рекламных стойках в Казахстане

Реклама всегда была прибыльным делом, приносящая большие деньги владельцам таких компаний. Оно и понятно, ведь чтобы создать такую компанию не надо много вкладываться. Существует много разновидностей реклам и сегодня хочу поделиться еще одним видом.

Бизнес на рекламных стойках. Пока в Казахстане я мало где видел, а между прочим в других странах эта ниша бизнеса уже давно занята. Заработок в этом виде рекламы сначала небольшой, но по мере увеличения рекламных площадок доход будет увеличиваться.

Бизнес на рекламных стойках в Казахстане

Сама рекламная стойка ведь стоит недорого, и соответственно и реклама на такой стойке будет стоить не так дорого как на билбордах. За счет небольшой стоимости рекламы отбоя от клиентов не будет.

Все что нужно сделать так это заказать иди сделать самому такие стойки. Это раз. Два надо договориться с владельцами торговых центров, где будут размещаться стойки, об аренде площади для стоек. Три найти клиентов.
Разумеется, для развития бизнеса понадобиться сайт. Это уже не просто как реклама для рекламного агентства, а современное требование в сфере услуг.

Параллельно, можно также оказывать услуги по созданию рекламных плакатов. На этом можно заработать, изначально договорившись с владельцами типографий. Визитки и другая полиграфия туда же включена.

Бизнес на рекламных стойках в Казахстане

Только что смотрел в интернете рекламные стойки. Больше всех мне понравилась рекламная стойка "паучок". Она собирается и помещается в чехол. Очень удобно.

Выглядит красиво и эстетично, ничего лишнего. Зарабатывайте уже сейчас на бизнесе с использованием рекламных стоек. Пока кто-то другой не занял эту нишу в вашем городе.

Комментарии

  • ЦелительЦелитель 2 уровеньУчастник, Продавец
    Кстати, хорошая идея для студентов. Студенту проще договориться с руководством универа о рекламе. Студенту самому надо купить такую треногу, связаться с рекламным агентством и рекламировать их товары в учебном заведении в местах скопления, входов-выходов.
    Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек. 0.50$. Это знание добавит вам 20 лет жизни.
  • InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник, Продавец
    А школьникам? Они только в классе могут договориться, хотя если тут хорошо подумать. Они же сейчас все в сотках сидят, им неинтересно что вокруг происходит)). На рюкзаках только если рекламировать, если в школе не пристанут учителя. Ну если реклама норм, почему нет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.