Как заработать на обучающих курсах

biznetbiznet 4 уровеньАдмин
отредактировано января 2017 Раздел: Бизнес идеи без финансовых вложений
Золото под нашими ногами. Именно так я хочу начать данную статью о том как заработать на обучающем видео. Каждый человек обладает какими-нибудь навыками и использует их в своей работе. Будь то готовка пищи или постройка забора для дома. Вы и представить себе не можете насколько простыми могут быть вещи которые люди ищут в интернете!

Как заработать на обучающих курсах

Каждый из нас умеет что-нибудь делать. Забивать гвоздь или быстро печатать на клавиатуре, вкусно готовить кофе или уговаривать людей на действия. Это нужно тысячам людей которые жаждут найти такую информацию в интернете и не могут найти! Не верите? Наберите в поиске (статистика ключевых слов) яндекса - "как забить гвоздь". 3000 человек ищут информацию о том как забить гвоздь, "как построить забор" ищут 10 000 человек.

Как заработать на обучающих курсах

Вооружитесь камерой и начните снимать на видео как выполняется та или иная работа. Это нужно поверьте. Это нужно молодым строителям, это нужно плотникам. ДА в любой сфере деятельности найдутся такие, кто только начал работать а практического опыта нету. Дайте им пару видео бесплатно, а остальные продавайте. Или набирайте группу людей для обучения и показывайте им все в действии. Для тех кто совсем ленив, таким можно выложить видео на Youtube и раскручивать его. Заработаете на рекламу если повезет, а если нет то станете звездой видеохостинга!

Можно договориться с коучами этих тренингов и записывать на видео все обучение и продавать или выложить в интернете.
Еще раз хочу напомнить золотые слова: "Самое драгоценное что у нас есть - это наше время. Зачем его тратить за то, что никогда не будет Вашим".
Голосование по бизнес идее - Как заработать на обучающих курсах
  1. Ваше мнение по этой идее?0 голосов
    1. Идея отличная. Действительно, можно заработать.
        0.00%
    2. Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк.
        0.00%
    3. Идея так себе. Есть много более интересных вариантов.
        0.00%
    4. Полный бред. Бессмысленная трата времени.
        0.00%
    5. Затрудняюсь ответить.
        0.00%
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.