Зароботок в интернете Казахстан

Собираю людей для основания команд для заработка в интернете. Думаю главное собраться вместе, а живые деньги найдутся для исполнителей. В первую очередь на ум приходит раскрутка групп и профилей в различных социальных сетях и в Youtube. Прошу заметить, что данная тема создана для общего блага. Лидерами команд может стать кто угодно (как и то кто берет деньги от заказчиков и раздаёт исполнителям). Главное в данном случае, если вам интересен заработок в интернете, оставить тут сообщение об этом. Затем добавить эту тему в закладки (для отслеживания по почте).

Деньги конечно не сразу пойдут, вы должны это понимать. Пока наберутся люди (поэтому важно оставить сообщение в этой теме), пока найдём объёмы и определим виды оказываемых услуг. Моя задача заключается в раскрутке команд и всяческой поддержке, вплоть до создания отдельного сайта с услугами от команд. Создание благоприятных условий для получения постоянных заказов как для команд, так и для тех кто привык зарабатывать самостоятельно. К примеру я создал Казахстанский чат, разделённый по городам. В нём можно будет общаться и находить заказы по своему городу, позволяя зарабатывать и в реале. Конечно, приоритетной для меня задачей является поиск клиентов. На начальном этапе будет размещена реклама услуг на главных страницах моих нескольких сайтов, затем можно дать рекламу в Google. Вы можете спросить что я буду иметь с этого, я многого не прошу, вполне хватит добровольных донатов. Мы сможем заработать все, если сможем объединится как команда заинтересованных людей в постоянном заработке.

Главное, что я понял, что один человек мало что может сделать. Когда есть толпа, то любая задача становится выполнимой. А значит будут постоянные деньги. Это значит что благодаря объединению людей, многие из нас смогут получать стабильный заработок. Представьте теперь себя одного. Один человек как рабочая единица не представляет большого интереса для современных заказчиков. Имеются ввиду такие услуги где требуется раскрутка чего-нибудь. При этом объём выполняемой задачи коллективом в большинстве случаев мне лично представляется не такой трудной. Как если бы мы, каждый по себе, выполнял одну, но сложную и долгую задачу. Кроме того, команде из фрилансеров мне кажется легче найти клиентов, чем одиночкам.

Давайте сразу договоримся. Чтобы облегчить задачу всем соискателям опишите в сообщении свои навыки по сферам занятости (например IT, программирование, медицина, история, строительство и любые другие), также владение языками (любые), если хотите опишите личные качества (юмор, исполнительность, болтун, красавчик и т.д.). Также не забудьте указать ваш город (или город к которому вы ближе всего). Важно понимать, что любой человек заслуживает внимание, поэтому не стесняйтесь описывать себя, какими бы вы не были. Для особо скромных (или лень писать), можно просто поставить + в этой теме. Прошу тут оставлять только анкетные данные (плюс что хотите сказать, но в 1 сообщении, чтобы сохранить порядок в теме). Обсуждение же предлагаю размещать тут.

Ну и само собой, командам желательно объединятся по таким параметрам как вид заработка, наличие компьютера или у вас есть только мобильный телефон. Наличие времени (каждый день или раз в неделю) и другим. Например, если вы человек плохо разбирающийся в интернете и компьютерах. Но у вас ведь есть другие навыки и способности. Благодаря которым вы можете зарабатывать в реале. Другими словами, целью данного проекта является развитие как фриланса, так и заработка, например, в своём городе. Так что, добро пожаловать, мы открылись, біз ашылдық, welcome!
Innosense

Комментарии

• InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник
    Буду первым :) +++. О себе коротко: болтун, болтология всё моё :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.