Посоветуйте парикмахера в Петропавловске СКО

ПетропавловскПетропавловск 1 уровеньУчастник
Раздел: Беседка
Друзья, нужен хороший мастер, чтобы бы аккуратно и бережно стриг. Главное чтобы парикмахер адекватный был. Хочу найти постоянного мастера чтобы не бегать каждый раз по разным салонам. В Петропавловске у хороших парикмахеров по записи, и не пробьешься к ним. А ждать несколько дней это ужас. Посоветуйте мастера, желательно женщину, все таки женские руки приятнее)). Ну и чтобы не совсем дорого было. Спасибо заранее. Я тут по городу тоже двигаюсь, спрашивайте что кому вдруг надо.

Комментарии

• InnosenseInnosense 3 уровеньУчастник
    В чем проблема пойти в первую попавшуюся парикмахерскую? Я вот так и делаю, и не надо мучиться искать мастера, записываться.
    🇰🇿🇰🇿:-)
  • УмитжанУмитжан 2 уровеньУчастник
    Мастер Асем, 87016514768. Сейчас работает на пересечении ул. Интернациональная и Пушкина. Стрижёт хорошо, мне нравится.
    Ну сегодня 8 марта, с праздником дамы!♥♥♥🎂🎂🎂🌷🌷🌷
    Умитжан
  • УмитжанУмитжан 2 уровеньУчастник
    Я так понимаю что у ТС проблемные волосы или ассимитрия лица, головы. Бывает такое, что подходит только определённая стрижка. Это конечно нелегко, когда тебе идет только одна причёска.
  • АсемАсем 2 уровеньУчастник
    Привет всем, меня зовут Асем и я парикмахер :). Работаю в Петропавловске, звоните, место всегда найдём. Есть подружки - хорошие мастера. Мой мобильный - 87016514768.
    Лучшая причёска - подстричься налысо :). Ну и бабы любят лысых вроде. А девчонки?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.