Коворкинг или новый вид бизнеса на недвижимости

Коворкинг в переводе с английского означает "совместная работа". Один американский программист решил стать фрилансером и подумал, почему я не могу использовать преимущества обоих видов работы. Если кто не знает фрилансеры это люди которые не работают на постоянной работе - дизайнеры, вебмастера, художники, музыканты. Американец снял больше помещение и стал предлагать его в аренду своим друзьям и коллегам.

Коворкинг или новый вид бизнеса на недвижимости

Коворкинг есть работа нескольких людей в одном большом офисе. Там есть Wi-Fi интернет, кухня, мебель, а также несколько маленьких комнат для переговоров. И каждый человек работающий в этом помещении платит строго за количество услуг которыми он пользуются. Для одних людей может быть достаточно немного места на столе со стулом, а другим подавай интернет, кухню и другие услуги. И самое интересное - это работает.

Подобная услуга быстро стало популярной среди начинающих бизнесменов, фрилансеров и стартапов. Стартап это когда группа людей создаёт и разрабатывает проект. Естественно для этого нужно помещение где участники стартапа могли бы встречаться и работать.

Какую недвижимость можно использовать для данной бизнес идеи? Думаю, что квартиры. У нас очень много людей сдаёт в аренду квартиры и если сделать такой офис. В 1 комнатной квартире можно разместить несколько разных людей. И доход думаю будет больше чем доход от сдачи в аренду 1 человеку. Разумеется, что надо квартиру сделать перепланировку и оборудовать под офис. Идея очень стоящая, дело только спроса.
Голосование по бизнес идее - Коворкинг или новый вид бизнеса на недвижимости
  1. Ваше мнение по этой идее?0 голосов
    1. Идея отличная. Действительно, можно заработать.
        0.00%
    2. Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк.
        0.00%
    3. Идея так себе. Есть много более интересных вариантов.
        0.00%
    4. Полный бред. Бессмысленная трата времени.
        0.00%
    5. Затрудняюсь ответить.
        0.00%
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.