Как заработать на мыловарении в Казахстане

biznetbiznet 4 уровеньАдмин
отредактировано января 2017 Раздел: Идеи с незначительными инвестициями
Необязательно уметь делать мыло своими руками чтобы заработать на этом. Можно открыть магазин по продаже компонентов для ручного мыловарения. Мыло ручной работы очень хорошее и превосходит по качеству обычное мыло. Это одна из перспективных бизнес идей в Казахстане.

Как заработать на мыловарении в Казахстане

Посмотрите нет ли в вашем городе магазина по продаже мыльной основы, если нет тогда вперед - открывайте магазин по продаже компонентов для изготовления мыла своими руками. Конечно, для того чтобы открывать магазин он должен быть в крупном городе. В крупных городах найдётся много людей, которые занимаются изготовлением мыла ручной работы.


Как заработать на мыловарении в Казахстане

Людям невыгодно будет каждый раз заказывать мыльную основу из стран зарубежья. Им выгоднее будет пойти к вам и купить компоненты для мыла. Мыльная основа тяжёлая и перевозка в посылке обходиться людям недешево. Вам же это будет нетрудно сделать. Вы берете оптом - имеете большую скидку и соответственно уменьшаются транспортные расходы.


Как заработать на мыловарении в Казахстане

Если вам понравиться самому техника изготовления ручного мыла, то вы можете и на этом заработать 2 путями. Первый это вы будете непосредственно продавать свои изделия по высокой цене всем людям. А второй заключается в проведение тренингов по домашнему мыловарению.


Как заработать на мыловарении в Казахстане

В принципе, это очень перспективная идея для большого производства. Например, я не знаю у нас в Казахстане производителей мыла. Да даже если сделать для 1 города - это будет очень классно. Привезти оборудование и сделать мини-завод по производству отечественного мыла. А то у нас на полках в магазинах всё с зарубежья, с России, Китая и Франции. Вот куда уходят наши деньги.

Я специально не привожу здесь рецептов мыла, моя задача дать начало вашим идеям, которые вы должны развить сами. В интернете очень много рецептов и среди них есть очень хорошие. Не такой уж и сложный процесс мыловарения. Месяц обучения сполна хватит чтобы научиться делать хорошее мыло. Напомню еще раз - это бизнес ниша еще не освоена и пока нет конкурентов - нужно действовать.
Голосование по бизнес идее - Как заработать на мыловарении в Казахстане
  1. Ваше мнение по этой идее?0 голосов
    1. Идея отличная. Действительно, можно заработать.
        0.00%
    2. Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк.
        0.00%
    3. Идея так себе. Есть много более интересных вариантов.
        0.00%
    4. Полный бред. Бессмысленная трата времени.
        0.00%
    5. Затрудняюсь ответить.
        0.00%
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.